
Дизайн
Бесплатный вебинар
12 декабря 2019Исследования в дизайне: кейс Райффайзенбанка
Вебинар вне марафона или интенсива.
Елена Куликова
руководитель группы продуктово-сервисного дизайна в Райффайзенбанк
Дизайнеры продуктов и сервисов Райффайзенбанка Еленой Куликовой и Дмитрием Мясниковым покажут, насколько важно уделять больше времени UX-исследованиям и ответят на самые популярные вопросы об особенностях работы дизайнера в банковской сфере.
5 комментариев
Maxim Komarenko
21:26Добрый вечер. Спасибо за лекцию, очень интересные кейсы.<br /> <br /> Вопрос, наверное, тривиальный, но как объяснить необходимость подобных исследований руководителям "кондовых" компаний? Потому что большинство руководителей работают от идеи "Ну работает же сейчас! Зачем трогать?" Особенно часто такие компании сидят в регионах и за Уралом.
Konstantin Seleznyov
20:20Очень понятная и интересная презентация !
Ека Земляная
20:14Добрый вечер!<br /> Как грамотно защищать свои решения и как грамотно подобрать респондентов для тестирования прототипа? <br /> Спасибо!
anyko san
20:07😜
Konstantin Seleznyov
20:05Nice